2017.12.18 Заявление в управляющую компанию

2017.12.18 Заявление в управляющую компанию

2017.12.18 Заявление в управляющую компанию

Генеральному директору ООО «КВАРТАЛ»

(ПД63)

Прокурору Балашиха Московской области

(ПД27)

от Караванского В.Г.,

(адрес Караванского В.Г.)

ЗАЯВЛЕНИЕ

В связи с рассмотрением ответа от 21.02.2017 ООО «Аркадес» на мое обращение от 26.01.2017 для решения вопроса об оплате услуги «домофон» прошу предоставить копии перечисленных ниже документов либо предоставить возможность ознакомиться с ними с помощью технических средств:

• Решение собрания собственников многоквартирного дома о внесении автоматически запирающего устройства, оплаченного за счет средств жильцов, в состав общего имущества многоквартирного дома по адресу: (персональные данные). Оплата автоматически запирающего устройства выполнялась первой и не ставила обязательным условием подключение к системе домофон — дистанционной голосовой связи с возможностью подачи сигнала на открытие входной двери в подъезд.

• Решение собрания собственников многоквартирного дома о внесении домофона, не оплаченного за счет средств жильцов и установленного за счет ООО «Аркадес», в состав общего имущества многоквартирного дома по адресу: (персональные данные), подъезд №2. Жильцами оплачивалась только трубка приема голосового сигала с возможностью подачи сигнала на открытие входной двери в подъезд и ее установка.

• Договор ООО «Квартал» с ООО «Аркадес» на обслуживание общего имущества многоквартирного дома: автоматически запирающего устройства и домофона по адресу: (персональные данные).

Настоящее заявление направляется в прокуратуру г. Балашиха для контроля дачи ответа ООО «Квартал» в срок, установленный ч.1 ст.12 ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

С уважением Караванский В.Г.

2017.12.18

[свернуть]

Обновлено: 28.04.2019 — 14:05

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.